Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.02.2018, 09:02

МБОУ "Лицей №129" им. Сибирского батальона 27–й стрелковой дивизии г.Барнаула

 
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа









Олимпиады

2017-2018 учебный год

Олимпиадный марафон - 2017

Приказ МБОУ "Лицей №129" №169 от 27.09.17 "Об организации школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году"

Приказ комитета по образованию г.Барнаула "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году". График проведения олимпиад

2016-2017 учебный год

Приказ МБОУ "Лицей №129 №235/1 от 8.11.16 "Об организации муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2016 году"

Приказ комитета по образованию г.Барнаула "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году" от 14.09.2016

Приказ МБОУ "Лицей №129" "О проведении лицейского (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году" от 16.09.2016

ПОРЯДОК ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ  школьного этапа Всероссийской  олимпиады школьников по информатике  2016/2017 учебного года

График проведения олимпиадного марафона

Бланк протокола проведения олимпиады

 

2014-2015 учебный год

Приказ о проведении олимпиадного марафона

Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Информатика: Кулаков Константин. 10Б (учитель Рыжова И.М.)

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Физика, астрономия

Математика 8 класс 11 класс

Химия Биология 8 класс 11класс

Биология 7 класс 9 класс

География

2011-2012 учебный год

Победители  и призеры городского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Информатика: Дистанционный тур

Призеры: Звездаков Сергей, Шимановская Карина, 11А, Ямщиков Денис , 11Б, Галкин Роман, Данильченко Данил, 10А, Хайдаров Роман 10Б (учитель Рыжова И.М.)

Информатика: Очный тур

Победитель Звездаков Сергей, 11А (учитель Рыжова И.М.)

Победители  и призеры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Английский язык - Федотова Софья, 9А (учитель Нагорнова Е.Ф.)

2010-2011 учебный год

Призёры краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников

Физика - Панченко Александр, 11А (учитель Бедарев Н.В.) 

Немецкий язык - Судакова Юлия, 10В (учитель Ильиных Л.И.)

Призёры районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Русский язык – 1 место - Федотова Софья,8-а класс, учитель Филина С.В.

Литература – 3 место - Горгосов Александр, 11-б класс, учитель Кулешова Т.Г.

Математика – 2 место - Лопатин Иван, 8-а, учитель Осипова С.С., 2 место - Панкратьев Ярослав, 10-а, учитель Дюбенко С.А.,2 место - Караваева Лолита, 11-а, учитель Осипова С.С., 3 место -Шипулин Тимофей, 11-а, учитель Осипова С.С.

Английский язык  - 3 место -  Вакуленко Сергей, 9-б, учитель Нагорнова Е.Ф.

Немецкий язык  - 1 место – Судакова Юлия, 10 – в, учитель Ильиных Л.И.

Экономика –  3 место - Эрнст Марина, 8-б, учитель Легкова Н.Б.

Информатика  - 1 место Воскобой Елена , 11-а, учитель Рыжова И.М., 2 место – Шипулин Тимофей, 11-а, учитель Рыжова И.М., 3 место – Звездаков Сергей, 10-а, учитель Рыжова И.М.

Химия – 2 место –Суворова Валерия, 9-б, учитель Демьянова С.Я.

Обществознание – 3 место - Воскобой Елена, 11-а класс, учитель Савельев С.Н.

Физика 1 место – Федотова Софья, 8-а, учитель Бедарев Н.В., 2 место – Цисык Владислав , 8-а, учитель Бедарев Н.В., 3 место -  Федорущенко Егор,8-а, учитель Бедарев Н.В., 2 место - Пупков Константин,9-а, учитель Бедарев Н.В., 3 место – Журин Александр, 9-а, учитель Бедарев Н.В., 1 место – Звездаков Сергей, 10-а, учитель Бедарев Н.В., 1 место – Панченко Александр, 11-а, учитель Бедарев Н.В., 2 место -  Шипулин Тимофей,11-а, учитель Бедарев Н.В.

Мировая художественная культура – 3 место – Шамсутдинова Валерия,11-в, учитель Данкова Т.Н.

ОБЖ – 1 место- Корякин  Семен, 10-б, учитель Савельев С.Н.

Физическая культура 1 место Болотова Кристина, 11-а, учитель Мякшина А.А., 3 место – Ямщиков Сергей, 11-б,  учитель Мякшина А.А. 

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Полезные ссылки
  • 88002000122 - бесплатный анонимный телефон доверия
  • Официальный сайт Министерства образования и науки РФ
  • Официальный сайт Алтайского края
  • Министерство образования и науки Алтайского края
  • Официальный сайт города Барнаула
  • Комитет по образованию г. Барнаула
  • Федеральный портал "Российское образование"
  • Федеральный институт педагогических измерений
  • Краевые методические объединения
  • Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Министерство образования и науки Российской Федерации

    Официальный сайт Алтайского края

    Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края

    Официальный сайт города Барнаула

    Комитет по образованию города Барнаула  


    Алтайские каникулы Общероссийский профсоюз образования Соблюдение температурного режима в образовательных организациях    Дети России Онлайн

    Одаренные дети Алтайского края
    Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz